Нужно ли являться в суд, если оплачу задолженность по кредитной карте?

• г. Хабаровск

Вызвали в суд в качестве ответчика за неуплату платежа по кредитной карте, если я сейчас оплачу все, нужно ли мне обязательно идти на суд? Сейчас я в командировке.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатите, представьте документы истцу, просите отозвать иск во избежание судебных расходов.