Купил машину а она в залоге в банке поскажите что дальше делать и как быть.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если она находится в залоговом реестре, то машину у вас заберут, подавайте претензии к продавцу. Либо продайте ее. Если в залоговом реестре машины на момент продажи не было, подавайте претензию в банк и готовьте исковое заявление в суд.

Добрый день, Андрей. Предъявляйте к Продавцу требование о возврате средств. Если откажет, то в суд. Для получения реальной юр.помощи Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте по телефону, контакты указаны (г.Красноярск).