За долг по жкх списали деньги с банковской карты сына. Было постановление от судебных приставов, я наниматель квартиры.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить в УФССП, кто должник по исполнительному производству на основании чего - судебного приказа или решения суда, его возбудили.

Если должник вы - то средства списаны незаконно и пристава можно привлечь к ответственности.