Какие документы нужны для получения упрощенного гражданства РФ, если родители являются гражданами РФ, а я окончила Курганский государственный университет в 2010 году?

• г. Петропавловск

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ПО УПРАЩЕНКЕ ЕСЛИ МОИ РОДИТЕЛИ ГРАЖДАНЕ РФ? а В 2010 ГОДУ Я ЗАКОНЧИЛА КУРГАНСКИЙ ГОС. УНИВЕРСИТЕТ. КАКИЕ НУЖНО ДОКУМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Оптимальней всего Вам подать заявление о приёме в гражданство РФ непосредственно в Посольство РФ в Казахстане по основанию - родители - граждане РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.