Предлагают кредит в ао рпк банк в москве охотный ряд д-2 похоже на обман.

• г. Симферополь

Предлагают кредит в ао рпк банк в москве охотный ряд д-2 похоже на обман.

Ответы на вопрос (2):

Предлагают кредит в ао рпк банк в москве охотный ряд д-2 похоже на обман.

Вы можете заказать юристам чата анализ конкретного договора кредитования - в личной переписке (ст. 779 ГК).

Приветствую. Слишком мало информации, чтоб как-то прокомментировать.