В банке хоум кредит предлагают объединить два кредита говорят что сумма платежа.

• г. Ангарск

В банке хоум кредит предлагают обединить два кредита говорят что сумма платежа уменщиться а срок погашения вырастет в чем обман.

Ответы на вопрос (1):

По всей вероятности вам предлагают программу рефинансирования, на которую можно согласиться.