Могут ли приставы снять единовременное пособие на детей в счёт долга, если карта арестована?

• г. Курган

С 1 июня перечисляют единовременное пособие на детей до 16 лет, но моя карта арестована пристовами. Могут ли они снять их в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да могут. Для того чтобы не сняли Вам нужно обратиться в ФССП и написать заявление что на этот номер счёта Вы получаете денежное пособие на детей.