Как избежать суда после ДТП, вызванного мужем, и будет ли лишение прав?

• г. Краснодар

Муж виновник ДТП, в котором пострадал человек, но инвалидом он не останется, как решить вопрос, чтобы дело не дошло до суда? Будет ли лишение прав?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Для этого необходимо, что бы уголовное дело не дошло до суда. Нужно больше обстоятельств дела.