Владелица салона красоты хочет получить МРОТ для себя и сотрудников в условиях закрытия из-за вируса - вопросы и ответы.

• г. Нижний Новгород

Я ип и имею салон красоты, который сейчас закрыт из вируса. Основной октаэдре у меня 96.09, который не попадает под пострадавший. Могу ли я получить МРОТ на себя и сотрудников? И куда обращаться если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если основной ОКВЭД не указан в Постановлении Правительства №434 от 03.04.20 г., то получить субсидии Вы не сможете.

В любом случае свое право на получении субсидии можете проверить на сайте налоговой (достаточно ввести ИНН) service.nalog.ru