Проблема с оплатой за повреждение ворот - как поступить в случае завышенной оценки

• г. Оренбург

Выезжая из ворот, въехала в ворота соседей которым уже лет 15. Они наняли оценщика который оценил эти ворота в 32000. Плюс ещё принесла сумму за икспертизу и ещё за кучу всего. В итоге сумма 40000. Что мне нужно сделать, т. к. Я считаю, что сумма не реально завышена?

Ответы на вопрос (2):

В суде подавать возражение на исковое заявление и заявлять ходатайство о назначении независимой экспертизы.

С уважением!

Обратиться к независимому оценщику и произвести свою оценку. Либо ждёте суда и ходатайствуете о проведении судебной экспертизы.