Сварщику не дали пенсию досрочно из-за недостаточного стажа, не учитывая места работы

• г. Владивосток

Решил уйти на пенсию досрочно по горячей сетке работаю сварщиком с 1985 года

В пенсионном фонде было отказано в связи с тем что не хватает стажа, хотя с некоторых мест работы не засчитали стаж просто вычеркнули из списка.

Ответы на вопрос (1):

Решение ПФР об отказе вы можете обжаловать в вышестоящем ПФР или в судебном порядке. Полный и подробный ответ на ваш вопрос можно дать только ознакомившись с материалами вашего дела.