Как получить компенсацию за лечение и протезирование зубов в частной поликлинике - опыт военного пенсионера

• г. Калининград

Лечу зубы для дальнейшего протезирования в частной поликлинике. Я военный пенсионер. Как вернуть хотя бы часть денег за лечение и протезирование зубов, ведь сумма выходит не маленькая? Чеки я собираю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

Сумма будет примерно 120000 рублей.