Отказ от лечения в больнице - нарушение или право пациента? Как оплатят больничный

• г. Омск

Я лежу в больнице в ужасны условиях, за 26 дней лечение не помогло, а стало ещё хуже и я написала отказ что бы лечиться амбулаторно, это считается нарушением? Больничный мне оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не считается нарушением. Вы же не уходите самостоятельно.