Вопросы отказа от госпитализации в больнице с ребенком - нарушение режима и возможность получения больничного по такому случаю

• г. Находка

Лежу в больнице с ребенком, хочу написать отказ от госпитализации, является ли это нарушением режима и оплатят ли мне такой больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,является.Больничный после даты нарушения могут оплатить из расчета МРОТ,если комиссия работодателя признает причину нарушения неуважительной.