Возможно ли перевести ребенка из девятого класса в вечернюю школу для окончания образования?

• г. Симферополь

Ребенку сейчас 15 лет она учиться в школе в девятом классе, но в этой школе нет 10 и 11 класса, а туда куда она хочет поступить берут только после 11 класса, можем ли мы ее отдать в вечернюю школу чтоб она отучилась последние 2 класса?

Ответы на вопрос (2):

Можете, можете также узнать, может ее примут в другую школу на 2 года?

Добрый день. Вы можете перейти в вечернюю школу если этого желаете.