Арендатор пострадал от действий мужа, который украл автомобиль и оставил его под уголовным делом, а дознаватель отказался вернуть владельцу вещдоковый автомобиль.

• г. Курган

Автомобиль сдан в аренду по договору аренды, муж арендатора не имея Вод удостоверения и нахождения в состоянии алкогольного опьянения взял автомобиль и уехал в другой город там его задержал наряд гибдд и на него завели уголовное дело по Ст 264, дознаватель пояснил что автомобиль является вещдоков по уголовному делу, дознаватель отказалась возвращать владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в возврате авто законному владельцу в суд.