Меня вызывают в суд по делу 2 а-162/2020. Что это может быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте суда информацию. Поиск настроен по номерам дел, фио участников процесса, или дате и времени рассмотрения.

Зайдите на официальный сайт судебного участка (суда), куда Вас вызвали. Там сейчас можно найти краткую информацию по всем делам, которые находятся на рассмотрении (дело можно найти в поиске по номеру или по дате заседания)