Как обратиться в суд по существенному разногласию при заключении договора?

• г. Орёл

Можно ли обратиться в суд об урегулирование одного из разногласия при заключении договора. Разногласий несколько, но существенное только одно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте протокол разногласий. Если не сможете согласовать условия, обращайтесь в суд.