Мама приехала ко мне в гости, заканчивается регистрация 19 05 2020 г.что мне делать? Граница закрыта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ждать. Никого штрафовать не будут.

Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru