Как получить новый паспорт Азербайджана без посещения страны в случае утери документов

• г. Москва

Гражданин Азербайджана с видом на жительство потерял паспорт. Остался только перевод. Какие его действия для того чтобы получить новый паспорт и возможно это сделать без посещения Азербайджана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам смогут ответить в Посольстве ВАШЕЙ страны, а не сайте юристов РФ.Позвоните туда или напишите обращение и все узнаете.