Что будет с тем, кто не выплатил штраф и нарушил закон?

• г. Москва

Меня лишили прав и присудили 30000 р. штрафа. Прошло уже 2 года. Штраф я не выплачивал. Что теперь меня ожидает со стороны надзорных представителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если со дня вступления в силу постановления о штрафе прошло более 2 лет, к вам уже не вправе предъявлять требование об уплате штрафа. Считайте, что штраф аннулирован.