Запрашивают упаковку в полноразмерном формате для возврата матраса - что делать покупателю, если нет возможности?.

• г. Москва

Оформила заявку на возврат матраса надлежащего качества, приобретенный в интернет-магазине. Сейчас, чтобы забрать заказ обратно, покупатель требует меня упаковать матрас в полнорамерном формате любой пленкой. У меня нет такой возможности. Как мне быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Римма!

Вы можете упаковать матрац при отправлении в транспортной компании.