Пенсионный фонд не принимает нотариально заверенную копию свидетельства о браке из-за украинского нотариуса - законно ли это?

• г. Челябинск

У меня не принимает пенсионный фонд нотариально заверенную копию свидетельства о браке, ссылаясь, что заверил ее украинский нотариус, я нотариально заверила перевод. А они все равно не принимают, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставят вам письменный отказ.