На какие выплаты мы можем рассчитывать, если ничего вообще не получали на ребенка рождённого в 2014 году?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться за единовременной выплатой в 10000 рублей, а также если имеете официальный доход и среднедушевой доход вашей семьи будет ниже прожиточного минимума, то имеет право на выплаты от 3 до 7 лет.

Единовременная выплата на ребенка от 3 до 16 лет в размере 10.000 рублей. И еще + если доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в субъекте РФ от 3 до 7 лет. Указ Президента РФ от 20.03.2020 г. и посмотрите по Вашему регионую какая сумма это будет, но с 1 01.2020 г.

Здравствуйте, Александр!

Вы можете рассчитывать на единовременную выплату в размере 10 000 рублей.

Добрый день! Вы можете получить единовременную выплату в размере 10 000 рублей.

11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) (Указ Президента РФ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей»).