Какие права имеет банк-взыскатель относительно продажи квартиры под арестом, и не нарушает ли это действия приставов-исполнителей

• г. Москва

Если уже приставами-исполнителями ведется дело об обращении взыскания на заложенное имущество и если уже квартира находится под арестом, а так же по решению суда квартира должна уйти с публичных торгов, имеет ли право лично банк - взыскатель размещать объявление на своем сайте о продаже квартиры и направлять сам к нам людей для просмотра квартиры? Не нарушает ли это закон и работу приставов-исполнителей, ведь по закону квартира передается специализированной организации для проведения торгов. Как быть в такой ситуации и как вести себя с банком, который по своей инициативе решился взяться самостоятельно за продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости Банк принял заложенное имущество в счет долга по исполнительному производству. Тогда Банк вправе сам реализовывать заложенное имущество