Могут ли отключить газ за отсутствие договора на обслуживание газового оборудования - что говорит закон?

• г. Саратов

На вопрос: Могут ли отключить газ за отсутствие договора на обслуживание газового оборудования?

'

Несколько вариантов ответов: "могут приостановить подачу газа" и "это не законно" - где же истина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вопрос непонятен. Вам без договора не должны были его подключать.

Да, могут. Ног для этого нужно соблюсти соответствующую процедуру (уведомление и т.д.)