Ошибочно указала одного ребенка в заявлении на выплату - что делать, если еще двух детей не внесла в список?

• г. Москва

Я совершила ошибку указав одного из 3 детей в заявление на единовременную выплату с 3 до 16 лет. Двух детей не указала им тоже нет 16 лет. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашей ситуации можно рекомендовать подать отдельное заявление на двух оставшихся детей.