Как исправить ошибку при подаче заявления на единовременные выплаты на детей?

• г. Адыгейск

Допустила ошибку в заявлении на единовременных выплату на детей от 3-х до 16-ти лет, указала расчетный счёт не действующей карты, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в июне Пенсионный фонд запустил онлайн-сервис, который специально разработан и запущен для информационной поддержки и консультирования по вопросам единовременной выплаты на детей. Решить проблему по выплате предлагается через направление обращения или общение со специалистом в чате. Регистрация на портале госуслуг для подачи обращения не требуется.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно перейти на страницу online.pfrf.ru;

В правом верхнем углу выбрать свой регион;

Выбрать форму обращения «Заполнить форму» или «Написать в чат» и сообщить о проблеме, в том числе если вы допустили ошибку в реквизитах.

В кратчайшие сроки обратитесь в отдел Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации (лично либо позвоните)