Нам сообщили, что одна мамочка собирается подать на него заявление!

• г. Таганрог

Моему ребенку 2,6 годика! В последнее время он в саду ведет себя агрессивно! Как нам объяснил врач, он ведет себя так из-за аллергии! Т.е. из-за нее он стал раздражительным! В саду он может укусить и ударить ребенка! Нам сообщили, что одна мамочка собирается подать на него заявление! Хотя моего ребенка так же там кусают и бъют дети! Но я не подаю на них заявлений т.к. это дети! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить его нет оснований, мой совет поговорите с заведующей, может его перевести в другую группу.