Как получить ВНЖ в Сахарово, если заканчивается МУ по РВП, а ОВД по миграции не работает?

• г. Москва

Му заканчивается 27.05 по рвп, Овд по миграции не работает, должна получить внж в САХАРОВО, а как же быть с му по внж, ведь встать на му нужно в течение 7 дней после получения.

Ответы на вопрос (1):

Пока до 15 июня нужно ждать. Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru