Куда обратиться за рассмотрением нарушения ПДД при пересечении региональных границ?

• г. Ханты-Мансийск

Приехал С курганской области в Краснодарский край буквально на 2-3 дня. Нарушил ПДД с выездом на встречную полосу. Где будут рассматривать мое дело?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ все дела, в том числе о привлечении к административной ответственности, рассматриваются по месту жительства ответчика.