Обязательно ли прописывать конкретный адрес квартиры или можно просто написать по своему усмотрению?

• г. Самара

Как правильно составить доверенность на сына. Отец доверяет сыну заключить договор купли-продажи и купить недвижимость на имя отца. Обязательно ли прописывать конкретный адрес квартиры или можно просто написать по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, здесь нужна нотариально заверенная доверенность