После более двух лет - вызов пристава по неоплаченному штрафу - законно ли это и какие последствия могут быть?

• г. Брянск

У меня был не оплаченный штраф 18.03.2018. года. Сейчас меня вызывает суд. пристав по извещению о соверщении исполнительных действий. После более двух лет. Законно ли это и, что это может повлечь?

Ответы на вопрос (2):

Конечно стоит прийти к судебному приставу и высказать свое несогласие в возбуждением исполнительного производства.

Михаил идите обязательно, даже не бойтесь! Это их обязанность вызвать, а для вас большой плюс если придёте. Скрываться точно не надо, поверьте!

Возьмут с вас объяснительную и всё на этом закончится! Напишите что так... мол этак и всё!

Паспорт захватите только.