Нужно ли оплачивать госпошлину повторно для постановки авто на учёт, если оплачивал её ранее через сайт гос услуг?

• г. Воронеж

Я оплачивал гос пошлину полгода назад через сайт гос услуг для постановки авто на учёт,но не воспользовался сейчас мне нужно поставить на учёт авто нужно ли мне платить второй раз госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Второй раз оплачивать не нужно.

Добрый день! Вы можете использовать данную платежку.

Полгода назад - это явно 2019.

Сейчас другой налоговый период - 2020.

Пошлину оплачивать не придётся, но придётся писать заявление на зачёт суммы в текущем году.