Госпошлина за перерегистрацию авто - нужно ли платить дважды и возможность учета без оплаты

• г. Вологда

Через два месяца после регистрации авто пришла гос пошлина за перерегистрацию авто 850 р. По моему, я ее уже платил при регистрации. Нужно ли платить еще раз, и могут ли поставить машину на учет без госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться с гаи