Проблемы при бронировании времени через государственные услуги для постановки автомобиля на учёт.

• г. Ростов-на-Дону

Через гос услуги забронировали время чтоб поставить авто на учёт но не получилось, инспектор поставил нам не явку и сказал что пошлину второй раз платить не надо но сейчас пытаюсь забронировать на завтра а мне опять приходит уведомление об оплате! Пока не оплачу не чего не получится! Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Станислав, вам правильно инспектор сказал, что повторно оплачивать не нужно.

Здравствуйте.

Распечать чек об оплате гос. пошлины, позвонить записаться, либо обратиться лично в ГИБДД.