Истек гарантийный срок на пластиковые окна - можно ли потребовать замену стеклопакетов?

• г. Екатеринбург

Вот какая проблема. Устанавливали пластиковые окна 6 лет назад. Недавно стеклопакеты стали запотевать, разгерметизировались. В договоре гарантийный срок прописан 5 лет. Могу ли я потребовать на замену стеклопакетов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же сами пишите, что гарантийный срок истек.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.