Проблемы с установкой окон - как вернуть деньги или заменить бракованные стеклопакеты?

• г. Самара

Заказал несколько окон, установил сам, у некоторых окон потеет внутри стеклопакет, между стёклами, так понимаю брак, хочу вернуть деньги за все окна, возможно? Или только замена бракованных стеклопакетов? Подскажите.

Есть договор, гарантия 3 года, это же гарантийный случай? Не будет проблем что устанавливал окна сам?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, далее - в зависимости от реакции на претензию.