Мне грозит лишение детей из-за отсутствия собственности в разводе со своим мужем

• г. Краснодар

Жила с мужем 10 лет 3 детей (не в браке).5 лет назад купил квартиру потом заключил брак. Сейчас просит развод. Получается он может отобрать детей из-за того то у меня нет собственности?

Ответы на вопрос (1):

Решение в любом случае принимать будет суд, тем не менее исковое заявление об определении места жительства детей им, как и Вами, может быть подано.

С уважением!