Бывший муж просит отказаться от аллиментов на ребенка - могут ли его иск одобрить?

• г. Петрозаводск

Бывший гражд. Муж хочет, чтобы я отказалась от аллиментов на ребенка. Мотивируя, что он сам будет платить за кружки, садик и что сын прописан у него и он платит за коммуналку. Но сын большую часть времени проживает у меня и я всегда во время за все плачу. Могут ли одобрить его иск?

Ответы на вопрос (1):

Если он подал исковое заявление, то на него нужно написать возражение, в противном случае шанс у него есть.

С уважением!