Бывший муж требует поделить платежи по кредитам на половину после развода - Что решит суд?

• г. Кострома

Во время брака были взяты кредиты, после развода бывший муж хочет подать иск в суд, чтобы платить кредиты пополам. Алименты он не платит, так не подавалось заявление, материальной помощи детям не оказывает, я сама оплачиваю садик, школу, все их кружки, коммуналку и прочее, может ли суд присудить мне выплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Может присудить, если в суде будет доказано, что кредиты были потрачены на ОБЩИЕ НУЖДЫ СЕМЬИ. Только в этом случае эти долги могут быть признаны общими.