Я военнослужащая, хочу подать жалобу в прокуратуру, прописана при части в общежитии, в какую прокуратуру могу подать, в любую?

• г. Москва

Я могу выбрать любую прокуратуру для подачи заявления или есть четкое распределение по территории?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того с чем связано нарушенное право, если со служебной деятельностью, то в военную, если нет, то в районную. Нужно знать, на что вы хотите писать жалобу.

С уважением!