Как избавиться от назойливых звонков почты о заборе отказанного товара?

• г. Краснодар

Не хочу забирать товар на почте он мне не нужен. Угрожают статьей 440. 497. 500 товар пришел на почту я сразу же оформил отказ. Но они постоянно звонят что бы забрал. Это уже шантаж. Что ответить чтобы перестали звонить?

Ответы на вопрос (1):

Если по телефону Вам угрожают, можно написать заявление в ОВД по факту вымогательства ст. 163 УК РФ, от посылки Вы имеете полное право отказаться.

С уважением!