Мой трудовой стаж после 20 лет жизни с мужем в различных гарнизонах и воспитанию троих детей - достаточен ли он для выхода на пенсию?

• г. Чита

Я прожила с мужем 20 л по разным гарнизонам. И немогла ни где трудоустроится. За эти годы я родила и воспитала 3 оих детей. А до замужества мой труд стаж 6 лет и 6 месяцев. Какой мой труд стаж. И достаточно ли у меня стажа для свонвременного выхода на пенсию. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Выход на пенсию неизбежен. Однако размер выплат будет соответственный.