Увеличится ли пенсия если я проработала 5 лет после назначения льготной

• г. Чита

Увеличится ли пенсия если я проработала еще 5 лет после назначения льготной.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия увеличивается за каждый год работы, в связи с чем с 1 августа каждого года производится перерасчет пенсии. Иных оснований для перерасчета пенсии за время работы после ее назначения пенсионный закон не содержит.