Мы состоим в гражданском браке, но у нас есть свидетельство об установлении отцовства.

• г. Ачинск

Меня зовут Светлана. Чуть больше месяца назад моего мужа депортировали, он гражданин Узбекистана. У нас семимесячный ребенок. Мы состоим в гражданском браке, но у нас есть свидетельство об установлении отцовства. Подскажите пожалуйста можно ли мужа вернуть? Он много раз пытался приехать, но его не пропускают через границу...

Ответы на вопрос (1):

Светлана, что значит состоим, у Вас есть свидетельство о регистрации брака? Только законным и легальным путём. вот если бы Вы состояли с ним в браке, было бы легче оформить его проживание на территории РФ.