Я живу в бараке разделенном на 4 семьи, у 2 из них жилье приватизированно а у нас нет что я могу сделать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий при наличии оснований, признать барак не пригодным для проживания если есть основания, приватизировать жилое помещение при необходимости!