Как обжаловать штраф от ОАТИ без постановления после окончания срока самоизоляции?

• г. Москва

Пришёл штраф по смс от ОАТИ на сумму 4000 рублей. Срок самоизоляции закончился, буквально через три дня вышла в магазин и через день приходит смс. Что делать, куда обращаться для обжалование этого штрафа? Никакого постановления у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать в суд.