Жительница подъезда создает антисанитарные условия - жалоба в прокуратуру

• г. Липецк

Помогите составить заявление в прокуратуру. В нашем подъезде проживает женщина которая содержит квартиру в антисанитарных условиях, она собирает из мусорных контейнеров и все несет домой, в следствии чего развелись тараканы.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно в администрацию жаловаться, в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Не тратьте время на прокуратуру. Требования к обращению установлены стю 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Здесь нет ничего сложного Такое заявление пишется в свободной форме В нем подробно описываете ситуацию и просите прокуратуру применить меры прокурорского реагирования.

Помогите составить заявление в прокуратуру. В нашем подъезде проживает женщина которая содержит квартиру в антисанитарных условиях,

она собирает из мусорных контейнеров и все несет домой, в следствии чего развелись тараканы.

Нет ничего проще.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В нашем подъезде проживает женщина которая содержит квартиру в антисанитарных условиях, она собирает из мусорных контейнеров и все несет домой, в следствии чего развелись тараканы.

Прошу осуществить меры прокурорского реагирования.

Подпись:

Дата:

Люди, которые так делают - глубоко несчастны. Однако, общество, вместо сострадания и помощи, пишет заявления в прокуратуру. Поверьте, вы без участия каких-либо структур можете решить ситуацию быстрее и эффективнее.