После одного года обучения в высшем военном училище летчиков при отчислении могу поступить в гражданский вуз на второй курс?

• г. Красноярск

После одного года обучения в высшем военном училище летчиков при отчислении могу поступить в гражданский вуз на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Вас возьмут с зачетом прежних оценок. Это решает ВУЗ.